Что форма ваших ягодиц может рассказать о вашем здоровье

Кто бы мог подумать, но форма ягодиц может рассказать о некоторых вещах, связанных с вашим здоровьем.

Что форма ваших ягодиц может рассказать о вашем здоровье

Форма ягодиц «Квадрат»

Ягодицы в форме квадрата (H-образная форма) могут свидетельствовать о недостатке питательных веществ в вашем организме. Это может привести к анемии. У людей с такой формой ягодиц наблюдается хороший метаболизм и равномерное распределение жира.

Форма ягодиц «Круг»

Ягодицы в форме круга (O-образные) не только отлично смотрятся со стороны, но и говорят об отличном состоянии здоровья. Данная форма говорит о хорошем распределении жира в ягодицах и сокращается вероятность появления диабета. Но не стоит совсем забывать о здоровье своего организма и переставать заботиться о нем.

Форма ягодиц «Сердце/груша»

Данная форма ягодиц предполагает широкие бедра. У обладателей таких форм наблюдается скопление жира в верхней части бедер. В свою очередь это говорит о высоком уровне холестерина в крови, а также риске развития остеоартроза и целлюлита.

Форма ягодиц «Треугольник»

Помимо того, что это самая неприглядная форма, она также говорит о проблемах со здоровьем. Треугольные ягодицы свидетельствуют о недостатке эстрогена в организме. Также стоит отметить вероятность возникновения проблемам с сердцем, депрессий, слабости костей, риска инфекции мочевыводящих путей и набора веса.

Другие интересные факты

Поделиться ссылкой:

Читайте также: