Змееносец: реальные подробности о 13-м знаке Зодиака

Змееносец: реальные подробности о 13-м знаке Зодиака
Змееносец

Сегодня мы поговорим о 13-ом знаке Зодиака — Змееносце. Змееносец находится между Скорпионом и Стрельцом. Благодаря ему астрология стала еще более интересной! Это захватывающее открытие потенциально может изменить ваше отношение к себе. Ниже мы раскроем всю важную информацию, которую вы должны знать о новом знаке Зодиака.

Змееносец — тринадцатое зодиакальное созвездие,  однако оно не встречается в традиционной астрологии. Западная астрология не принимает во внимание созвездия и фокусируется на двенадцати секторах, через которые проходит Солнце.

Змееносец - тринадцатое зодиакальное созвездие
Змееносец — тринадцатое зодиакальное созвездие

В каком промежутке дат находится знак Змееносца?

Змееносец находится между Скорпионом и Стрельцом. Это означает, что Солнце проходит через Змееносца с 30 ноября по 17 декабря. Если вы родились в этом промежутке дат, вы официально являетесь уроженцем 13-го зодиака.

Каковы индивидуальные черты этого знака?

Змееносцы известны своим сильным любопытством, открытостью, страстью, а также своей ревностью. Среди других черт их личности — потрясающее чувство юмора, стремление учиться и высокий интеллект. Знак зодиака Змееносец также очень привязан к семейной жизни и мечтает жить долго и счастливо в доме, полном любви.

5 интересных фактов об этом знаке:

  • Это не новый знак; он существовал еще, когда вавилоняне впервые увидели звезды.
  • У него нет противоположного знака, как у других знаков астрологии.
  • Созвездие также имеет название Офиухус.
  • Известные уроженцы этого знака — Тейлор Свифт, Джей-Зи и Бритни Спирс.
  • Счастливое число для Змееносца — 12

Что означает символ Змееносца?

Этот знак олицетворяет бесстрашие, силу и отвагу, и эти ценности подкрепляются его символом, которым является мужчина, держащий змею.

Гороскопы других знаков Зодиака на 2021 год

Поделиться ссылкой:

Читайте также: